г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Детский праздник мыльных пузырей.

Детский праздник мыльных пузырей.
19 июля 2016
24 июля в детском отделении нашего Центра дети и их родители побывали на чудесном представлении – празднике мыльных пузырей. Каждый маленький пациент мог пускать пузыри, лопать и даже побывать внутри огромного мыльного пузыря! 

Таких яркие и разнообразные по форме пузыри удивили маленьких обитателей Центра, подняли им настроение и прибавили сил для выздоровления. 

«За время нашего пребывания в Федеральном Центре к нам дважды приходили клоуны, а сейчас прошёл ещё и праздник мыльных пузырей. Мы в первый раз видели такое представление. Спасибо администрации, что помимо отлично организованной медицинской помощи, вы ещё и не забываете дарить детям радость и улыбки. Хорошее настроение нам сейчас очень нужно и очень важно для нас. Позитивные эмоции идут на пользу и детям, и нам родителям. В отделении очень теплая атмосфера, мы будем долго вспоминать Вас с улыбкой» - говорит мама Валерии из Ярославля. 

Администрация Центра и коллектив детского отделения благодарят компанию «Тикондерога» за помощь в организации детского праздника!








Назад