Меню Профиль

Новости

Назад к списку Назад к списку
10 Июль 2022 22:50
Дни лечения сложной боли

10 июля 2022 года в нашем Центре прошел один из так называемых дней лечения сложной  боли. Эти консилиумы проводятся у нас в клинике регулярно с периодичностью 2 раза в год. Смысл этих мероприятий в следующем - приглашаются 12-15 пациентов с разными видами тяжелой  боли со всей страны, которых обследуют эксперты функциональной нейрохирургии и неврологии. В этот раз ведущими специалистами консилиума являлись приглашенные доктора - профессор Константин Владимирович Славин (г. Чикаго, США) и доктор Эмиль Давидович Исагулян (г. Москва, Россия). 

Также в консилиуме приняли участие доктора Центра - нейрохирурги и неврологи - а также клинические ординаторы, аспиранты и обучающиеся в Центре врачи разных специальностей. 

Пациенты в этот раз приехали, как обычно, со всей страны - из Санкт-Петербурга, Москвы, Сургута, сибирских регионов, Якутии. 

Мы стараемся не прерываться в проведении этих консилиумов и придерживаться простого правила, принятого у нас в Центре - проводить регулярные, повторяющиеся курсы, конференции, научные заседания. 

IMG-2550.jpg IMG-2562.jpg