Васильев Дмитрий Анатольевич
санитар
Авдошенкова Вера Юрьевна
медицинская сестра-анестезист
Алексеенко Марина Дмитриевна
медицинский лабораторный техник, высшая квалификационная категория
Аникина Оксана Валерьевна
медицинская сестра-анестезист, высшая категория
Антонова Надежда Николаевна
медицинская сестра-анестезист, высшая категория
Астахова Анастасия Михайловна
медицинская сестра
Афанасьева Оксана Александровна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Бабенко Виталий Викторович
медицинский брат
Бабина Марина Васильевна
медицинская сестра палатная (постовая), высшей квалификационной категории
Батурина Олеся Николаевна
рентгенлаборант
Беленькая Марина Алексеевна
операционная медицинская сестра
Белина Светлана Ивановна
сестра-хозяйка
Береговая Людмила Федоровна
медицинская сестра
Бережнева Елена Юрьевна
медицинская сестра-анестезист, высшая категория
Бесклетко Ксения Александровна
медицинская сестра-анестезист
Бибишева Светлана Александровна
младшая медицинская сестра
Богданова Ольга Петровна
медицинская сестра операционного блока
Богомолова Лидия Павловна
медицинская сестра операционного блока
Бровкина Ольга Павловна
медицинский лабораторный техник, высшая квалификационная категория
Будник Анна Павловна
младшая медицинская сестра
Букреева Елена Анатольевна
медицинская сестра
Бурмакова Ирина Владимировна
медицинская сестра палатная (постовая), высшей квалификационной категории
Быкова Туркан Закир кызы
медицинская сестра перевязочной
Валиева Наталья Петровна
медицинская сестра-анестезист
Валькова Елена Алексеевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Васильев Денис Николаевич
рентгенлаборант
Власенко Наталья Викторовна
медицинская сестра процедурной
Ворожейкина Светлана Анатольевна
сестра-хозяйка
Вотинцова Татьяна Григорьевна
медицинская сестра стерилизационной
Герасимова Елена Владимировна
операционная медицинская сестра
Глухова Анна Владимировна
медицинская сестра процедурной
Голопятина Лилия Геннадьевна
санитарка
Голубевская Елена Витальевна
медицинская сестра стерилизационной
Готовцева Елена Евгеньевна
старшая медицинская сестра отделения реанимации
Гришина Наталья Евгеньевна
медицинская сестра стерилизационной
Гуляева Татьяна Юрьевна
регистратор
Давыденко Светлана Владимировна
младшая медицинская сестра
Давыдова Лариса Александровна
старшая сестра отделения
Дегтярева Юлия Александровна
медицинская сестра
Деркач Марина Ивановна
медицинская сестра палатная (постовая)
Дмитриевна Милена Кузнецова
медицинская сестра палатная (постовая)
Доманова Марина Анатольевна
медицинская сестра стерилизационной
Дружинина Елена Константиновна
медицинский дезинфектор
Дуева Елена Лембитовна
медицинская сестра стерилизационной
Дюкова Ирина Александровна
медицинская сестра-анестезист
Дюрягина Наталья Николаевна
медицинская сестра-анестезист
Евтушенко Иван Игоревич
рентгенлаборант
Ефимова Наталья Александровна
медицинская сестра стеризационной
Жданова Ольга Николаевна
медицинская сестра процедурной
Жилина Ольга Геннадьевна
операционная медицинская сестра
Задонская Ирина Георгиевнa
медицинская сестра-анестезист
Зайнулина Елена Петровна
сестра-хозяйка
Замерцева Наталья Николаевна
медицинская сестра-анестезист
Зимакова Татьяна Александровна
медицинская сестра стерилизационной
Ибрагимов Фарид Шарифуллович
медицинский брат
Ильиных Галина Петровна
старшая медицинская сестра отделения
Инюшина Марина Александровна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кабанова Юлия Владимировна
медицинская сестра палатная (постовая)
Казакова Алина Игоревна
медицинская сестра постовая
Карканица Ольга Андреевна
санитарка
Карпова Ольга Васильевна
медицинский лабораторный техник, высшая квалификационная категория
Клиновицкая Елена Александровна
рентгенолаборант
Клюшин Максим Викторович
рентгенлаборант
Колесникова Анна Владимировна
медицинская сестра палатная (постовая)
Колесникова Оксана Валерьевна
регистратор
Кондратьева Надежда Алексеевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Коренева Ольга Ивановна
медицинская сестра палатная (постовая)
Корешкова Татьяна Николаевна
медицинская сестра-анестезист
Косова Марина Владимировна
медицинская сестра
Костенко Евгения Викторовна
старшая медицинская сестра отделения, старший рентгенлаборант
Кочкина Елена Валерьевна
медицинская сестра процедурного кабинета
Кудрина Людмила Дмитриевна
медицинская сестра-анестезист
Кузнецова Елена Александровна
медицинская сестра-анестезист
Кузнецова Светлана Михайловна
медицинская сестра-анестезист
Кузнецова Милена Дмитриевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Курбонова Наталья Геннадьевна
медицинская сестра-анестезист
Кутернина Наталья Георгиевна
санитарка
Лантратова Людмила Григорьевна
медицинская сестра-анестезист
Латыпова Юли Галиакбаровна
операционная медицинская сестра
Леготина Ирина Владимировна
медицинская сестра палатная (постовая)
Летова Эвелина Валентиновна
операционная медицинская сестра
Леухина Вера Константиновна
медицинская сестра палатная (постовая)
Лихачева Ольга Анатольевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Ломакина Галина Анатольевна
медицинский лабораторный техник
Лубская Анжелика Михайловна
операционная медицинская сестра
Лукьянюк Натэлла Геннадьевна
сестра-хозяйка
Лункина Любовь Анатольевна
медицинская сестра процедурной
Львова Наталья Анатольевна
медицинская сестра-анестезист
Людвиг Ольга Николаевна
медицинская сестра-анестезист
Мажорова Ольга Анатольевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Макаренко Светлана Александровна
медицинская сестра стерилизационной
Малышкина Юлия Владимировна
санитарка
Малявкина Вера Петровна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Мамыкина Елена Ивановна
медицинская сестра-анестезист
Медведева Татьяна Викторовна
рентгенлаборант
Медведева Татьяна Викторовна
рентгенлаборант
Меняйкина Галина Михайловна
старшая сестра отделения, высшей квалификационной категории
Мещерякова Марина Владимировна
Марина Владимировна Мещерякова младшая медицинская сестра по уходу за больными
Мещерякова Ольга лександровна
рентгенолаборант
Морозова Светлана Николаевна
старшая медицинская сестра
Непочатов Сергей Юрьевич
рентгенлаборант
Никанорова Ирина Вячеславовна
медицинская сестра
Овчинникова Алена Викторовна
медицинская сестра-анестезист
Омарова Маржангуль Еркиновна
операционная медицинская сестра
Орлицкая Марина Николаевна
медицинская сестра процедурной
Орлова Татьяна Сергеевна
медицинская сестра-анестезист
Орлова Елена Евгеньевна
Очнева Галина Сергеевна
сестра-хозяйка
Панжена Лариса Владимировна
медицинская сестра-анестезист, высшая категория
Паршина Ольга Владимировна
медицинская сестра процедурной
Патрушева Вера Анатольевна
медицинская сестра
Петренко Ирина Викторовна
медицинская сестра
Пилюгина Галина Викторовна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Плесовских Елена Валерьевна
операционная медицинская сестра
Полстянкина Александра Николаевна
рентгенолаборант
Попова Вера Алексеевна
младшая медицинская сестра
Потеряева Светлана Борисовна
сестра-хозяйка
Прохорова Анна Владимировна
медицинский лабораторный техник, высшая квалификационная категория
Пятибратов Иван Борисович
рентгенлаборант
Рыбакова Алла Викторовна
младшая медицинская сестра
Рябиченко Елена Николаевна
медицинская сестра стерилизационной
Рябцева Евгения Андреевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Савельева Александра Николаевна
медицинская сестра перевязочной
Савина Мария Сергеевна
медицинская сестра-анестезист
Савина Наталья Николаевна
медицинская сестра-анестезист
Савченко Татьяна Александровна
медицинская сестра
Сальман Александра Владимировна
медицинская сестра перевязочной
Самойлова Татьяна Александровна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Сбитнева Марина Александровна
медицинская сестра стерилизационной
Свитич Елена Анатольевна
медицинская сестра-анестезист
Седых Руслан Аркадьевич
младший медицинский брат по уходу за больными
Селиверстова Татьяна Александровна
рентгенолаборант
Семенова Елена Александровна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Скляр Лариса Владимировна
медицинская сестра-анестезист
Скоморохова Надежда Валерьевна
старшая медицинская сестра
Смирных Вера Ивановна
старшая медицинская сестра отделения анестезиологии
Соломенцева Светлана Анатольевна
медицинская сестра стерилизационной
Спрыгин Сергей Михайлович
рентгенлаборант
Сторожкова Александра Алексеевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Сулина Наталья Александровна
операционная медицинская сестра
Телятникова Вера Ивановна
медицинский лабораторный техник, высшая квалификационная категория
Тимофеева Татьяна Владимировна
медицинская сестра-анестезист
Тихомирова Наталья Геннадьевна
медицинская сестра-анестезист, первая категория
Тихонович Елена Иогановна
младшая медицинская сестра по уходу за больными
Тищенкова Александра Алексеевна
сестра-хозяйка
Торопкин Олег Владимирович
рентгенолаборант
Турбина Надежда Юрьевна
медицинская сестра-анестезист
Турсунов Амридин Абдукудузович
санитар
Туруспекова Алина Маратовна
медицинский лабораторный техник
Тюленева Светлана Викторовна
медицинская сестра-анестезист, высшая категория
Уварова Анастасия Ивановна
медицинская сестра палатная (постовая)
Федосенко Елена Анатольевна
старшая медицинская сестра отделения
Филатова Надежда Анатольевна
регистратор
Флат Екатерина Васильевна
медицинская сестра-анестезист
Фридрих Михаил Петрович
рентгенлаборант
Фролова Инна Валерьевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Хлопова Наталья Сергеевна
медицинский лабораторный техник
Хромова Анна Ивановна
операционная медицинская сестра
Худоба Наталья Александровна
медицинская сестра палатная (постовая)
Чепова Евгения Вячеславовна
медицинская сестра-анестезист
Черпинская Мария Евгеньевна
медицинская сестра палатная (постовая)
Шевелева Мария Владимировна
старшая операционная медицинская сестра
Шестаева Елена Владиславовна
медицинская сестра палатная (постовая)
Шиганова Екатерина Александровна
медицинская сестра палатная (постовая)
Штукарева Ирина Николаевна
санитарка
Юксек Артем Рахмедович
медицинский брат
Якель Ирина Юрьевна
медицинская сестра-анестезист
Яненко Марина Мамиевна
операционная медицинская сестра
Ярик Светлана Игоревна
медицинская сестра-анестезист, первая категория