Меню Профиль

Объявления

Назад к списку Назад к списку
1 Январь 2022 23:50
III Сибирский нейрохирургический Конгресс

"Глубокоуважаемые коллеги!

Дорогие друзья и единомышленники!

Мы – я имею в виду всех нас, принадлежащих к единому мировому нейрохирургическому сообществу, – давно не собирались вместе. За уже почти два года противоэпидемических ограничений проведение научно-образовательных мероприятий в онлайн-режиме порядком надоело. Мы острее стали чувствовать и ценить радость встреч с друзьями, коллегами и партнерами, возможность путешествовать, беседовать друг с другом, делиться планами и надеждами. А раньше мы и не замечали в суете дел, как мало нужно для счастья: здоровье близких, мимолетная встреча на научной конференции со старым товарищем во время кофе-брейка, интересная лекция по актуальной профессиональной проблеме. Я надеюсь, что в 2022 году ограничений по перемещению и проведению живых встреч, съездов, конференций и конгрессов станет значительно меньше.

В связи с этим хотел бы проинформировать членов нашего профессионального российского нейрохирургического сообщества, что с 11 по 17 июля 2022 года в Новосибирске пройдет III Сибирский нейрохирургический Конгресс. Я хотел бы пригласить коллег принять участие в Конгрессе. Программа будет очень насыщенной. Предполагается проведение трех практических курсов – по интраоперационному мониторингу, клипированию аневризм с флуоресцентной ангиографией и спинальной эпидуральной стимуляцией.

Предварительная программа уже доступна на сайте Федерального Центра нейрохирургии, Сибирской Ассоциации нейрохирургов (СибНейро) и компании «СКиФ». В самое ближайшее время расписание практических курсов и основной научной программы будет детализировано.

Я прошу вас запомнить эти даты и уже сейчас начать планировать поездку в Новосибирск в самую макушку лета 2022 года!"

С уважением, Джамиль Рзаев

главный врач


Подробная информация о Конгрессе расположена на сайте Сибирской Ассоциации нейрохирургов.