г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Защита дипломных работ студентов НГУ

Защита дипломных работ студентов НГУ
29 июня 2026

23 июня в Новосибирском государственном университете состоялась защита дипломных выпускных научных работ студентов VI курса Института медицины и медицинских технологий. Все работы были оценены комиссией на «отлично».

Научное руководство студентами осуществляли врачи нашего центра: Мойсак Галина Ивановна, Летягин Герман Владимирович и Данилин Василий Евгеньевич. Тематики исследований оказались особенно значимыми для клинической практики — работы были посвящены болевым синдромам и окклюзионной гидроцефалии.

Защита проходила в стенах НГУ в строгом соответствии с установленным регламентом. Каждая работа сопровождалась отзывом рецензента — это позволило обеспечить высокий уровень экспертной оценки исследований.

Подготовка к защите велась на протяжении двух лет. За это время студенты под руководством врачей не только погрузились в научную работу, но и получили ценный практический опыт: присутствовали на осмотрах пациентов, участвовали в клинических разборах, собирали и анализировали данные. Кроме того, в ходе работы над дипломами студенты выступали с докладами на молодежных конференциях. Мы гордимся сотрудничеством с НГУ и вкладом наших специалистов в подготовку новых кадров.

Назад