г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Бесплатные консультации врачей Федерального центра нейрохирургии.

Бесплатные консультации врачей Федерального центра нейрохирургии.
19 июля 2016
Ведущие нейрохирурги нашего Центра регулярно посещают соседние регионы и отдаленные районы Новосибирской области для проведения бесплатных консультаций и отбора пациентов на оказание высокотехнологичной медицинской помощи. 

За последние 2 месяца нейроонкологи, функциональные нейрохирурги и сосудистые нейрохирурги совершили 3 поездки в Алтайский край. Из всех осмотренных 20% пациентов нуждаются в оказании высокотехнологичной медицинской помощи, на данный момент все пациенты прошли лечение в ФГБУ «ФЦН» Минздрава России (г. Новосибирск). 

С сентября по октябрь врач ультразвуковой диагностики и врач-сосудистый хирург уже провели несколько поездок в отдаленные районы Новосибирской области для осмотра пациентов с высоким риском атеросклеротического поражения сосудов для выявления заболеваний на ранней стадии. 29 октября бесплатные консультации пройдут в Купино (в Центральной районной больнице), а 30 октября в Карасуке. Будут осматриваться больные с патологией брахиоцефальных сосудов. 

Нейрохирурги нашего Центра готовы сотрудничать с лечебными учреждениями всех регионов Сибирского федерального округа и оказывать бесплатные консультации. Для сотрудничества по этому вопросу обращайтесь по телефону +7 (383) 349-83-98 или по адресу info@neuronsk.ru.
Назад