г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Победа докторов Центра в межрегиональной конференции сосудистых хирургов и нейрохирургов.

Победа докторов Центра в межрегиональной конференции сосудистых хирургов и нейрохирургов.
19 июля 2016

С 15 по 19 июля в г. Петропавловске-Камчатском прошла XIV межрегиональная конференция по сосудистой хирургии, объединённая со II межрегиональной конференцией по хирургии нарушений мозгового кровообращения. На мероприятиях присутствовало более 130 специалистов из ведущих медицинских учреждений России (105 сосудистых хирургов, 30 нейрохирургов). 

  На конференции обсуждались вопросы хирургического лечения сосудистых заболеваний головного мозга, ишемической болезни сердца и некоторых других заболеваний.
Мероприятия организованы и проведены при участии Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Ассоциации нейрохирургов России и Правительства Камчатского края. 

  Конференции посетили известные во всем мире специалисты: академик РАН Ренат Акчурин, Президент российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, академик РАМН Анатолий Покровский, директор института имени Джанелидзе, профессор Валерий Парфёнов, главный нейрохирург Министерства здравоохранения России, академик РАМН Владимир Крылов. 

  В программу мероприятия входило посещение сосудистого центра, функционирующего на базе Камчатской краевой больницы имени Лукашевского.
Доктора нашего Центра – Андрей Владимирович Дубовой и Владимир Эдуардович Гужин по результатам конференции заняли первые места в нейрохирургической и сосудистой секциях. Мы поздравляем наших докторов с успехом и желаем им дальнейших побед!


Дубовой А.В., Крылов В.В., Гужин В.Э.

Дубовой А.В., Крылов В.В., Гужин В.Э.


Вилючинский вулкан

Вилючинский вулкан

Назад