г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Визит главных врачей медучреждений в ФЦН в рамках президентской программы.

Визит главных врачей медучреждений в ФЦН в рамках президентской программы.
19 июля 2016

23 апреля 2014 г. в рамках президентской программы "Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2011 - 2014 гг." ФГБУ "ФЦН" посетили главные врачи учреждений здравоохранения.

Программа "Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2011-2014 годах" утверждена Распоряжением Правительства РФ от 27 сентября 2011 года № 1665-р. Количество руководителей учреждений социальной сферы, обученных по программе на территории всех субъектов Российской Федерации за 4 года, составит 15 000 человек.

32 руководителя учреждений здравоохранения из Республики Алтай, Хакасии, Алтайского края, Новосибирской и Омской областей прибыли в центр для обсуждения актуальных вопросов функционирования лечебных учреждений. В конференц-зале центра заместитель главного врача по медицинской части Гичева Ирина Михайловна рассказала о деятельности центра, о его  техническом оснащении  и поделилась своим опытом работы с пациентами со всех регионов России.

Посещение центра завершилось экскурсией по отделениям центра, где были показаны 1- и 2-местные палаты, палаты интенсивной терапии, общее оснащение отделений. Особое внимание было уделено диагностическим отделениям центра.

Назад