г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

День открытых дверей

День открытых дверей
18 апреля 2022

В нашем Центре доброй традицией стало мероприятие под названием «День открытых дверей», когда наши специалисты встречают и организовывают экскурсии для учеников старших классов, студентов первых курсов, рассказывая тонкости специальности нейрохирурга, невролога, рентгенолога и других смежных специальностей.

Знакомство с профессией включает в себя практические программы, которые дают возможность узнать больше информации о профессии врача, попробовать себя в ней под руководством опытных наставников и экспертов.

Почему такие встречи необходимы для учеников старших классов? Они помогают понять близка ли тебе медицина, хотелось бы тебе посвятить свою профессиональную жизнь лечению больных, а если это так, то определиться, какая из множества специальностей врача - это твой путь. Для ребят, чей выбор пал на иные профессии, такие экскурсии помогают понять устройство медицинских учреждений, схемы оказания медицинской помощи, что, безусловно, также очень важно.

Данные мероприятия проводятся совместно с руководителем профориентации проекта «Ближе к делу» Гаяне Балян. О посещении центра ребята оставляют отзывы и благодарности за занятия, проведенные в центре.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 11.49.37.jpeg WhatsApp Image 2022-04-15 at 11.49.35.jpeg

Назад