г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

IX Съезд российских нейрохирургов.

IX Съезд российских нейрохирургов.
21 июня 2021

С 15 по 18 июня 2021 года в Москве прошел IX Съезд российских нейрохирургов. 

Национальный Съезд – это самое значимое событие в жизни нейрохирургического профессионального сообщества за прошедшие три года. 

Сотрудники нашего Центра приняли участие в работе Съезда представительной командой – 15 врачей сделали 15 устных и три постерных доклада. Выступать с такой высокой трибуны перед искушенной аудиторией это всегда большая и ответственная работа, и сотрудники Центра справились с этим непростым делом. Следует отметить, что среди участников Съезда из Центра нейрохирургии (г. Новосибирск) были как молодые, так и уже опытные сотрудники. Отдельно следует выделить выступление двух врачей нашего Центра: анестезиолога доктора Комбанцева Евгения Александровича и клинического ординатора доктора Имамурзаева Эсенбулата Зайнутдиновича

Самый главный результат работы подобных масштабных мероприятий – обмен идеями, опытом и результатами работы. Эпидемиологическая обстановка вновь становится неблагоприятной и в столице нашей Родины и во всей стране, все мероприятия Съезда проводились с соблюдениями всех противоэпидемических мер. И в очередной раз стало понятно, что ни одно онлайн мероприятие не заменит настоящих «оффлайн» живых профессиональных встреч. 

Назад