г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Сибирский Фестиваль Бега - 2020

13 сентября 2020

12 сентября 2020 года в самом центре города Новосибирска состоялся Сибирский Фестиваль Бега 2020, XXIII полумарафон А. Раевича — ежегодное городское спортивное мероприятие, посвященное формированию культуры ведения здорового образа жизни. Полумарафон — одно из любимых событий города! Участники бегут, чтобы преодолеть себя, стать сильнее, а также зарядиться энергией и получить массу положительных эмоций. В этом году на дистанцию полумарафона вышло около тысячи человек.
От Федерального центра нейрохирургии (г. Новосибирск) в этом спортивном мероприятии приняли участие девять сотрудников, четверо из которых преодолели дистанцию в 21,1 км. Остальные пятеро участников спортивной команды, в состав которой вошли врачи и сотрудники административного отдела нашего Центра, совершили забег на дистанцию 3 км.

Участие в спортивно-массовых мероприятий стало для сотрудников нашего Центра уже традиционным. Поддержать наших спортсменов всегда приходят коллеги с заранее нарисованными плакатами, веселыми и энергичными кричалками, тем самым подбадривая участников соревнований, внушая им уверенность в своих силах, увеличивая волю к победе. Мы очень гордимся достижениями наших сотрудников и желаем им дальнейших спортивных и профессиональных побед!

  



Назад