г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Итоги конкурса научных статей молодых специалистов-2019

28 мая 2020

Конкурс научных статей молодых специалистов-нейрохирургов и врачей смежных с нейрохирургией специальностей проводится ежегодно с 2014 года. 

Члены сообщества «СибНейро» уверены в важности проведения таких конкурсов, ведь это дает возможность в начале карьеры молодым врачам принять участие в интересных обучающих мероприятиях! Кроме того, победа дает чувство уверенности в собственных силах и ощущения того, что профессиональный путь выбран правильно. 

Прием работ осуществлялось до 19 апреля 2020 года. Каждая статья была рассмотрена комиссией и проверена на оригинальность и предмет заимствования из открытых источников.

В Конкурсе научных статей молодых специалистов-2020 назван победитель, занявший первое место: 

Александра Вячеславовна Косырькова, аспирант 9-ого нейрохирургического отделения ФГАУ "НМИЦ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко" Минздрава России, г. Москва. Статья: "Сравнительный анализ поточечного моно- и биполярная картирования пирамидного тракта у пациентов с супратенториальными опухолями, прилежащими к моторным зонам головного мозга: сравнение данных в 64 точках стимуляции"

Приз: 2-хнедельная стажировка в Федеральном центре нейрохирургии г. Новосибирска.


Прием работ на Конкурс научных статей молодых специалистов-2020 откроется осенью 2020 года.

Следите за новостями на сайтах Ассоциации «СибНейро» и ФЦН (г. Новосибирск). Принимайте участие в конкурса Ассоциации СибНейро!

Назад