г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Участие медицинской сестры нашего Центра в Региональной конференции

Участие медицинской сестры нашего Центра в Региональной конференции
01 марта 2020

27 февраля 2020 года в Красноярске состоялась Региональная конференция специалистов со средним медицинским образованием: "Применение современных технологий в практической деятельности специалистов среднего звена".

Наш Центр с докладом «Эффективное внедрение и применение современных медицинских технологий в деятельности медицинской сестры» представила медицинская сестра-анестезист Светлана Михайловна Кузнецова.

Конференция была посвящена применению современных технологий в практической деятельности специалистов среднего звена. Более 200 специалистов из разных регионов обсуждали вопросы перехода специалистов на систему непрерывного медицинского образования, современный подход и проблемы выбора оборудования для дезинфекции и стерилизации, профессиональные решения в использовании средств защиты медицинского персонала, внедрение в практическую деятельность современных технологий создающие комфорт и безопасность для пациентов, проблемы эмоционального выгорания медицинской сестры. Подробнее ознакомиться с программой прошедшей конференции можно по ссылке

Назад