г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

AO Spine. Сертификация спинального отделения Федерального центра нейрохирургии (г. Новосибирск)

14 апреля 2019
AOSpine - это ведущее мировое научное сообщество, занимающееся инновационным образованием и исследованиями в области ухода за позвоночником, обучением на протяжении всей жизни и улучшающее жизнь пациентов.

Сообщество AOSpine создано для того, чтобы передать накопленные в ведущих клиниках мира знания, опыт и достижения в лечении патологии позвоночника и спинного мозга всем специалистам, занимающимся этими проблемами, с целью повысить качество оказания медицинской помощи пациентам, улучшить результаты лечения и внедрить современные и эффективные способы хирургического лечения позвоночника.

Цель и обязанность – формирование мастерства коллег на основе понимания современных принципов хирургии позвоночника, мотивации стимулов для получения новых знаний и проведения исследований, разработки новых инструментов и технологий.

Последние современные исследования и достижения и обмен опытом призваны повысить качество жизни всех категорий больных за счет использования этих наработок и сделать рентабельными хирургические вмешательства на позвоночнике.

В 2019 году Спинальное отделение нашего Центра получило Сертификат AO Spine, который подтверждает, что мы являемся официальным образовательным центром в рамках этого Общества.

Данный Сертификат действителен до 31 марта 2022 года.

Наличие данного Сертификата говорит о том, что практические и образовательные курсы по спинальной нейрохирургии будут проводиться под эгидой AO Spine.

Мы приглашаем всех специалистов, заинтересованных в получении новых, отработке уже имеющихся знаний принимать участие в практических курсах, научно-образовательных мероприятиях, которые проводятся на базе Федерального центра нейрохирургии (г. Новосибирск).


Следите за новостями на сайтах Федерального центра нейрохирургии (г. Новосибирск) и Сибирской Ассоциации нейрохирургов «СибНейро».

Ознакомиться с расписание предстоящих мероприятий вы можете по ссылке.

Назад