г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Итоги научно-практической конференции операционных сестер

Итоги научно-практической конференции операционных сестер
25 февраля 2019
Порядка 100 специалистов сестринского дела Новосибирской области стали участниками прекрасно организованной и прошедшей буквально на одном дыхании научно – практической конференции операционных сестер.


20 февраля на базе нашего Центра совместно с РОО «Новосибирской профессиональной ассоциацией специалистов сестринского дела», ГБУЗ НСО «ГНОКБ» и ГАПОУ НСО « Новосибирским медицинским колледжем», состоялась научно –практическая конференция "Риск-ориентированная профилактика заражений в операционном блоке: мероприятия для внутреннего контроля". В рамках конференции освещались особенности работы медицинской сестры в операционном блоке. Активный обмен опытом, знаниями, мнениями и предложениями – такой запомнилась конференция всем ее участникам.


Проведение подобных конференций крайне важно. Технологии не стоят на месте, медицина развивается крайне стремительно, и медицинским сёстрам просто необходимо развиваться и совершенствоваться. Обмен опытом между лечебными учреждениями в России и во всём мире — всё это способствует повышению профессионального уровня медицинских сестёр и позволяет нам работать на современном мировом уровне.

Фотоотчет о проведенном мероприятии размещен на официальном сайте Сибирской ассоциации нейрохирургов «СибНейро».
Назад