Новости Rss-лента
Итоги международного практического курса «Advances in Technologies and Techniques: NeuroSpine Solutions»
С 26 по 27 апреля 2018 года на базе ФЦН прошел международный практический курс.
Итоги практического курса «Диссекция белого вещества»
С 25 по 26 мая 2018 года
в ФЦН проходил практический курс по диссекции белого вещества.
Итоги курса повышения квалификации для медицинских сестер
С 21 по 25 мая
на базе Центра прошел курс повышения квалификации для медицинских сестер.
Итоги курса для медицинских сестер"Инфекционная безопасность в операционном блоке"
18-19 мая 2018 года на
базе ФЦН прошел двухдневный образовательный курс Института
операционных сестер.
Ежемесячное собрание Студенческого нейрохирургического кружка
17 мая на базе ФЦН прошло ежемесячное собрание нейрохирургического кружка, которое было посвящено вопросам хирургии периферической нервной системы.
Итоги практического курса "Эндоваскулярное лечение аневризм"
16-17 мая на базе Центра прошел курс "Эндоваскулярное лечение аневризм".
Участие в XXVI Конгрессе Европейского общества детских нейрохирургов (European Society for Pediatric Neurosurgery)
6-9 мая 2018 года в г. Бонн (Германия) прошел XXVI Конгресс Европейского общества детских
нейрохирургов (European Society for Pediatric Neurosurgery), в котором принял участие наш врач-нейрохирург Василий Евгеньевич Данилин.
Итоги XLII заседания Сибирской ассоциации нейрохирургов "СибНейро"
27 апреля на базе Центра прошло ежемесячное заседание Cибирской асоциации нейрохирургов "СибНейро".
Отзывы наших пациентов
16.03.2017
Здравствуйте!!! Какой тут отзыв может быть, это слово не подходящее.
Там не врачи, там БОГИ. Хоть они и молоды, но руки - золото. Как они делают операции - невозможно понять. Пришел в больницу старцем , в 47 лет потеря зрения, движения, да и жить уж не хотелось. А вышел, чуть ли не спортсменом.
13.03.2017
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургам и всему медицинскому персоналу 2 отделения (спинального).
15.02.2017г. была проведена операция на шейном отделе позвоночника. Особенно хочу поблагодарить Евсюкова Алексея Владимировича и Халепа Романа Владимировича за их высокий профессионализм, за человечность, большое спасибо за их нелегкий труд.
13.03.2017
Добрый день! Впервые была на консультации врача -офтальмолога Истоминой Тамары Константиновны.
Очень приятно, что работают такие врачи - внимательные, отзывчивые, вдумчивые, профессионалы своего дела.
13.03.2017
21.02.2017 г. мне была сделана операция на сонной артерии. Хочу выразить благодарность всему персоналу сосудистого отделения.
Особенно хочется поблагодарить лечащего врача Черепанова Алексея Владимировича - это чуткий,внимательный человек,профессионал своего дела.
07.03.2017
Поздравляю всех женщин центра, и особенно 4 отделения, с первым весенним праздником!
Здоровья! Счастья! Весенних улыбЗдоровья! Счастья! Весенних улыбок! Хорошего настроения! С благодарностью бывший пациент Крикунов В. В.
26.02.2017
Выражаем благодарность врачу-нейрохирургу 4 хирургического отделения Антону Владимировичу Калиновскому за быстрое, оперативное принятие решений в ситуации в которой мы оказались!
За профессионализм, доброе, человеческое отношение. Когда человек сталкивается с болезнью ему и всем его родным людям это очень важно!