Новости Rss-лента
8 августа – профессиональный праздник для врачей-офтальмологов
Статья Л.Б. Лихтермана о прошедшем Кинофестивале нейрохирургии в Казахстане
В июле в Казахстане состоялся "Международный нейрохирургический Форум и нейрохирургический Кинофестиваль". Леонид Болеславович Лихтерман опубликовал статью о мероприятии.
XC заседание Сибирской ассоциации нейрохирургов в городе Худжанд (Республика Таджикистан)
29 июля 2022 года состоялось выездное заседание Ассоциации, участие в котором приняли специалисты нашего Центра
Третий Сибирский нейрохирургический Конгресс
В июле в Новосибирске прошел Сибирский нейрохирургический Конгресс-2022
10 июля 2022 года в нашем Центре прошел один из так называемых дней лечения сложной боли.
3d World Congress on MVD ad cranial nerve disorders
С 8 по 10 июля в Ванкувере (Британская Колумбия, Канада) состоялся очень интересный нейрохирургический митинг
Международный нейрохирургический Форум и нейрохирургический Кинофестиваль
1-3 июля 2022 года в Нур-Султане состоялось очень необычное мероприятие
65-летие со дня основания НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина
Коллектив Федерального центра нейрохирургии (г. Новосибирск) поздравил с юбилеем сотрудников НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина
Отзывы наших пациентов
24.04.2013
Большое спасибо!
Выражаю свою благодарность всему медперсоналу спинального нейрохирургического отделения за участие к больным и хороший уход.
23.04.2013
Огромная благодарность!
Выражаю благодарность коллективу функционального отделения № 5 за доброту и понимание, чуткое отношение.
23.04.2013
Врачи возвращают нам здоровье и радость жизни!
Выражаю сердечную благодарность Летягину Герману Владимировичу врачу-нейрохирургу за профессионализм и доброе отношение. Огромное спасибо за проведенную операцию!
22.04.2013
Здесь создан уникальный, высокотехнологичный центр.
Выражаю огромную благодарность и слова признательности всему коллективу отделения детской нейрохирургии!
21.04.2013
Низкий поклон за профессионализм, мастерство, чуткое отношение, понимание!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ФЦН!
21.04.2013
Ваш Центр — медицинское учреждение на уровне лучших мировых стандартов.
За время посещения папы, Соколова Владимира Захаровича 1938 г.р., пациента 3-го отделения сосудистой нейрохирургии Федерального центра нейрохирургии, не успевали восхищаться душевностью, сердечной щедростью, терпением, тактом и выдержкой всех медицинских работников, всего персонала на всех уровнях.