Меню Профиль

Новости

Назад к списку Назад к списку
24 Июль 2018 00:00
Второй Сибирский нейрохирургический Конгресс
Второй Сибирский нейрохирургический Конгресс "Дорогие коллеги и друзья!

Закончился Второй Сибирский нейрохирургический Конгресс. Это было очень важное событие не только для Новосибирска, но и для всей сибирской нейрохирургии, а, возможно, даже для всей нашей российской нейрохирургии. 

Организаторы Конгресса - врачи и сотрудники Федерального Центра - постарались сделать все возможное, чтобы Конгресс стал запоминающимся событием в нашей с вами профессиональной жизни. 

Общая продолжительность Конгресса составила 4 дня. 17 и 18 июля на базе Центра прошли практические премитинг-курсы, и на базе отеля "Новосибирск Марриотт" 19 и 20 июля непосредственно сами пленарные и секционные заседания.

Общее число участников составило 220 человек, география участников - Новосибирск, сибирские города, Москва, Петербург, Дальний Восток, Чикаго, Портланд, Асахигава (Япония). 

В рамках Сибирской Ассоциации нейрохирургов "СибНейро" будут и дальше проводиться научно-образовательные мероприятия. И уже сейчас мы начинаем готовиться к Третьему Конгрессу, который состоится в июле 2020 года в Новосибирске."



С уважением, 
Джамиль Рзаев.


Фотоотчет Конгресса расположен по ссылке.