г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Ученики химико-биологического класса Гимназии №1 посетили Центр.

Ученики химико-биологического класса Гимназии №1 посетили Центр.
19 июля 2016
Пришло время выпускникам новосибирских школ определяться с выбором профессии. Наш Центр с экскурсией посетили ученики химико-биологического класса гимназии №1 г. Новосибирска.
Школьники посетили стационарные отделения центра, а так же поликлиническое отделение, отделение лучевой и лабораторной диагностики. Заведующая поликлиническим отделением рассказала о работе поликлиники. В отделении лучевой диагностики школьники посетили кабинеты КТ и аппаратной МРТ и познакомились с работой самых современных диагностических аппаратов. В отделении лабораторной диагностики школьникам рассказали об уникальном для Новосибирска комплекте автоматических анализаторов. Двойной комплект такого оборудования гарантирует круглосуточную бесперебойную работу с высокой корреляцией результатов.
Ребята завершили свой визит в конференц-зале, где главный врач Джамиль Афетович Рзаев рассказал им об оснащении и работе операционных Центра. На большом экране он показал видеотрансляцию операций, которые в это время проходили в операционных, и дал комментарии для каждого случая.
Назад