г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Межведомственное совещание

25 августа 2023

25 августа 2023 года на базе ФГБУ «ФЦН» Минздрава России (г. Новосибирск) состоялось межведомственное совещание с участием директора Департамента учетной политики и контроля Минздрав России Плаксиной Натальи Юрьевны, заместителя руководителя Федерального казначейства Дубовика Антона Викторовича , а также представителей УФК по Новосибирской области. В рамках совещания были проанализированы достигнутые результаты реализации пилотного проекта по централизованному ведению УФК по Новосибирской области бухгалтерского учета и формированию бухгалтерской отчетности ФГБУ «ФЦН» Минздрава России (г. Новосибирск). В ходе встречи обсуждены методологические и технологические вопросы, возникающие при исполнении полномочий по централизации бухгалтерского учета, а также определены меры по их решению.

Особое внимание уделено ключевым задачам на 2024 год с учетом реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по организации единой модели централизованного бухгалтерского учета и отчетности в организациях бюджетного сектора.

По итогам совещания заместителем руководителя Федерального казначейства Дубовиком А.В. определен план совместных действий, реализация которого позволит повысить качество ведения бухгалтерского учета и формирования отчетности, в том числе в части автоматизации процессов.

2.JPG 3.JPG 1.JPG

Назад