г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Международный форум "Инновационная онкология"

14 сентября 2022

05-07 сентября 2022 года в ФГБНУ «Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина» Министерства здравоохранения Российской Федерации прошел Международный форум «Инновационная онкология». Непосредственное участие в нем приняли профессиональные сообщества онкологов, а также эксперты международного класса и зарубежные коллеги.

Мероприятие проходило в live-формате – работа крупнейшего в России и мире онкологического центра была синхронизирована с программой форума, чтобы каждый его участник получил доступ к современным технологиям оказания онкологической помощи на практике, осуществляемой ведущими экспертами профессиональных сообществ, специалистами мирового уровня.

От Федерального центра нейрохирургии (г. Новосибирск) на Форуме выступил заведующий спинальным нейрохирургическим отделением, врач-нейрохирург Юлий Евгеньевич Кубецкий, чье выступление было на сессии Ассоциации специалистов по лечению сарком и актуальных вопросов онковертебрологии. Тема доклада: Проект «Телемост» и влияние на реальную клиническую практику онкологов, травматологов и нейрохирургов: плюсы, минусы и дальнейшая стратегия.

Итоги Форума - на сайте Центра имени Н.Н. Блохина.

WhatsApp Image 2022-09-08 at 08.02.02.jpeg WhatsApp Image 2022-09-08 at 08.02.03 (1).jpeg

Назад