г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Участие в форуме «Новосибирск – город безграничных возможностей»

22 августа 2018

21 августа  2018 года состоялось открытие третьего форума "Новосибирск-город безграничных возможностей". Общегородской форум будет проходить до 26 августа, и в этом году он посвящен трем направлениям: технологическим инициативам, добровольчеству и доступной среде.

IMG_2332.JPG

В рамках форума открыта площадка «Цифровые и технологические инновации: возможности для развития социальной сферы», в которой по личному приглашению мэра Анатолия Евгеньевича Локтя принял участие наш Центр. 

С докладом «Специфика системы дистанционного консультирования» выступила Полынова Ксения, она рассказала о технических возможностях таких сервисов, как «Заочная консультация» и «Психологическая помощь», а также о мероприятиях и игровых площадках, организованных специально для пациентов детского отделения.

  IMG_2365.JPG

Всего на форуме планируется более 400 мероприятий. В форуме примут участие эксперты, представители крупнейших российских фондов и общественных организаций. Более подробно с концепцией мероприятия можно ознакомиться на его официальном сайте.

Назад