г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Программа постдипломной подготовки врачей

23 апреля 2020

На базе Федерального центра нейрохирургии (г. Новосибирск) продолжает действовать программа постдипломной подготовки молодых специалистов.


На сегодняшний день данную программу успешно прошли нейрохирурги из Улан-Удэ, Барнаула, Абакана и Новокузнецка. Предполагается, что после прохождения Программы специалисты работают в нейрохирургических отделениях, находящихся в регионах Сибирского федерального округа.


В настоящее время в нашем Центре в Программе участвуют врачи из Иркутска, Новокузнецка и Новосибирска. У Центра появилась возможность расширения Программы и увеличения количества участников на одно место.


Мы предоставляем уникальный шанс для молодых специалистов пройти очень интенсивный двухгодичный нейрохирургический тренинг: участники Программы постдипломной подготовки принимают непосредственное участие в медицинской деятельности на рабочем месте по всем разделам современной нейрохирургии (детская, спинальная, сосудистая, онкологическая и функциональная нейрохирургия).


Для отработки определенных мануальных навыков Центр располагает исследовательскими лабораториями.

На базе Федерального центра нейрохирургии (г. Новосибирск) регулярно проводятся мероприятия для теоретической и практической подготовки специалистов и повышения их квалификации. Во время обучения специалисты имеют возможность сотрудничать с врачами из других стран, что дает возможность приблизиться к мировому уровню в лечении нейрохирургической патологии.


Двухлетняя практика в рамках Программы предполагает полноценный рабочий процесс с официальным трудоустройством в Федеральный центр нейрохирургии (г. Новосибирск) с
хорошим материальным обеспечением, которое позволит специалисту прожить в большом городе на протяжении прохождения практики, в том числе денежное довольствие будет
достаточным для участников, имеющим семью и детей.


Таким образом, Программа подготовки предоставляет специалисту отличную возможность для работы на современном нейрохирургическом оборудовании. Работа с высококвалифицированными специалистами нашего Центра позволит улучшить навыки и повысить профессиональный уровень специалиста.


Требования, предъявляемые к соискателям:
- энергичные, стремящиеся к карьерному росту нейрохирурги до 40 лет;
- высокая работоспособность и стрессоустойчивость;
- наличие высшего медицинского образования, полученного в соответствии с федеральными
государственными образовательными стандартами;
- наличие сертификата специалиста по специальности «Нейрохирургия»;
- наличие документа об образовании, свидетельствующего о подготовке в ординатуре по
специальности «Нейрохирургия»;
- знание английского языка на уровне «Upper Intermediate».


Мы продолжаем набор на участие в программе постдипломной подготовки врачей. Резюме необходимо прислать на почту info@neuronsk.ru до 30 сентября 2020 года с указанием темы письма.

Назад