г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Ru
En

Образовательные мероприятия летом 2018 года

Образовательные мероприятия летом 2018 года
14 июня 2018

"Дорогие коллеги и друзья! 

У себя в Центре мы проводим немало научно-образовательных мероприятий. Это конференции, конгрессы, мастер-классы, на которых нейрохирурги могут отрабатывать мануальные навыки на муляжах и биологическом материале. 

Также в стенах нейрохирургического Центра выполняются показательные операции, читаются лекции, проводятся заседания студенческого кружка, мы собираемся с коллегами в рамках ежемесячных заседаний Сибирской ассоциации нейрохирургов "СибНейро". Помимо нейрохирургов, неврологов, нейрорентгенологов и других представителей клинических нейроспециальностей приглашаются лекторы из фундаментальных научных институтов, которых в Новосибирске немало.  

В жизнеобеспечении нашего Центра велика роль IT - специалистов и инженерной службы. Это группы серьезных профессионалов, которые регулярно проводят встречи с коллегами в стенах современной нейрохирургической больницы, которой и является наш Центр.

Началось лето, у многих коллег на это время запланирован ряд поездок, в том числе и на различные научно-образовательные мероприятия.

Следите, пожалуйста, за нашей рассылкой - вся информация представлена на сайтах Федерального Центра нейрохирургии и Сибирской Ассоциации нейрохирургов."


С уважением,
Джамиль Рзаев



Назад